Элективная Астрология онлайн-курс для практикующих астрологов, которые уже освоили Основы Натальной Астрологии и хотят теперь изучить методы выбора наиболее благоприятного времени для начала каких-либо действий или мероприятий – начала лечения или оздоровительных мероприятий, начала длительных учебных курсов, заключения сделок, регистрации брака, планирования поездок и знакомств с новыми людьми, открытие бизнеса и т.п.

Данный курс познакомит вас с основными принципами Элективной Астрологии и поможет закрепить и проработать навыки изученные в Первой и Второй Частях курса Основы Натальной Астрологии.

Обучение на данном курсе доступно всем желающим, прошедшим ранее обучение на Курсе по Введению в Основы Натальной Астрологии и Синастрии.

Онлайн-курс по Элективной Астрологии состоит из нескольких отдельных тематических блоков, из которых слушатели могут выбрать что-то конкретно их интересующее, либо пройти все предлагаемые темы.

ТЕМА 1: ВЫБОР ВРЕМЕНИЯ ДЛЯ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕДУР И МЕРОПРИЙТИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

ВЫБОР ВРЕМЕНИЯ ДЛЯ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕДУР И МЕРОПРИЙТИЙ ПРИ ПОМОЩИ ЭЛЕКТИВНОЙ АСТРОЛОГИИ

В зависимости от того насколько  удачно (в соответствии с особенностями вашей натальной карты) вы выберете время для запланированного лечения (начиная от посещения стоматолога до выбора времени для проведения любых хирургических операций) или начала оздоровительных мероприятий (оздоровительные туры, курсы похудения или отказа от курения/алкоголя и т.п., мероприятия по общему улучшению здоровья: выбор времени для записи в фитнес, на йога-курсы т.п.) зависит полученный вами результат:

  • удачно ли будет проведено хирургическое вмешательство;
  • насколько долго сохранятся результаты хирургических улучшений (как например, при эстетической хирургии или стоматологии)
  • насколько эффективными будут любые оздоровительные процедуры
  • удастся ли начать оздоровительный курс и, не бросив его слишком быстро, добиться ощутимых результатов.

В теме посвященной выбору удачного времени для улучшения состояния здоровья мы научимся определять правильные моменты и интервалы для проведения самых распространенных видов лечения и оздоровления.

План занятий по тематическому блоку

  1. Общие принципы элекций выбора времени для начала лечения, операций или оздоровительных мероприятий.
  2. Отдельные правила, связанные с проведением хирургических вмешательств.
  3. Правила элекций для проведения косметических и очистительных процедур, а также методов по коррекции веса.
  4. Правила элекций по выбору временных интервалов для длительных оздоровительных практик – фитнес-курсов, йога-курсов, начала занятий бегом и т.п.

 

ТЕМА 2: ВЫБОР ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАЧАЛА ОБУЧЕНИЯ

ВЫБОР ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАЧАЛА ОБУЧЕНИЯ В ЭЛЕКТИВНОЙ АСТРОЛОГИИВозможно, многим знакома ситуация, когда люди начинают осваивать какие-либо профессиональные или специальные навыки (к примеру, навыки вождения автомобиля) либо приступают к длительному обучению на каком-либо курсе, например обучение на языковых курсах или курсах профессиональной переподготовки, но так и не заканчивают обучение или оказываются не в силах закончить обучение с первого раза. И в таком случае приходится возвращаться к какому-то учебному курсу неоднократно, снова и снова начиная все с начала, или обучаться урывками на протяжении долгого времени, иногда даже многих лет.

Практическая Астрология способна помочь в преодолении таких проблем двумя способами:

• во-первых, многое можно эффективно скорректировать изучив вашу натальную карту на предмет “врожденных” особенностей и возможностей обучения.
• во-вторых, проанализировав особенности расположения факторов вашей натальной карты, возможно подобрать наилучшие для обучения время, когда все негативные элементы гороскопа рождения будут нивелированы, а все лучшие факторы могут быть усилены.

План занятий по тематическому блоку

  1. Общие принципы элекций для начало обучения чему бы то ни было.
  2. Выбор наилучшего периода и момента времения для эффективного осовения новых профессий.
  3. Элекции для изучения наук.
  4. Элекции для начала занятий и обучения.

Данный блок поможет практикующим астрологам лучше проработать тему изначальных способностей и возможностей к обучению в личном гороскопе рождения и в гороскопах рождения клиентов обращающимся к астрологам за консультациями по вопросам общего обучения, получения образования и проработки понимания врожденных наклонностей.