Динамическая Натальная Астрология (Предсказательные техники на основе Натальной карты) – третья, заключительная часть курса Основы Натальной Астрологии. На этой части курса Вы научитесь использовать в динамике все правила, изученные в предыдущих частях курса для того чтобы предсказывать события Будущего и описывать Судьбу человека в хронологическом развитии.

Динамическая Натальная Астрология (Предсказательные техники на основе Натальной карты)Вы сможете понять как развивается жизнь человека в Натальной карте, как и насколько точно работает Астрология при определении наступления событий личной жизни (рождение детей, брак, развод и др.), как сменяются периоды удачи и невезения, успеха и провалов, когда возникает максимальная вероятность реализации тех или иных событий: социальные возвышения и достижения, кризисы, смены жизненных ориентиров и т.п.

Также, на третьей части курса по Основам Натальной Астрологии мы научимся определять продолжительность жизни и наступление критических моментов/периодов для здоровья (травмы, болезни, госпитализации), выявлять периоды наиболее подходящие для важных дел в области здоровья и лечения (беременность, операции, начало бизнеса, переезды и др.).

И последнее – мы освоим и протестируем на ваших гороскопах рождения базовые принципы Ректификации натальной карты по событиям жизни и уникальным астрологическим чертам личности.

Таким образом, третья часть курса Основы Натальной Астрологии обобщает все изученное на курсе, завершая полный цикл обучения базовой Натальной Астрологии. Пройдя обучение на данной части курса, изучив на практике все техники, и сдав тестовые задания Вы сможете:

  • осознанно (а не автоматически) составлять натальные карты и корректировать их на предмет особенностей рождения и возможных ошибок, содержащихся в астрологических программах;
  • проводить экспресс-анализ натальной карты по астропсихологическим свойствам личности и синастрическим соответствиям;
  • составлять  отражающий реальность астрологический “портрет личности”, и описывать все потенциальные возможности человека, от особенностей психологии до профессиональных перспектив (Программа или Сценарий Судьбы);
  • предсказывать изменения в Судьбе и определять моменты наступления значимых событий жизни, а также смены судьбоносных периодов;
  • проводить качественную ректификацию натальной карты.

 

Курс по Динамической Натальной Астрологии проводится регулярно, 1-2 раза в год, по мере формирования групп из слушателей завершивших обучение на первой и второй части курса по Основам Натальной Астрологии. Записаться на курс могут все желающие, прошедшие ранее обучение на двух первых частях курса Основы Натальной Астрологии, и сдавшие зачет по описательной части анализа Натальной карты (подробнее об этом читайте здесь).

На курсе мы будим активно погружаться в исследование динамики развития событий и тенденции в натальных картах слушателей, что связанно с большом расходом времени, поэтому количество слушателей строго ограниченно – не более 6 человек в группе!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА ОНЛАЙН КУРСЕ ДИНАМИЧЕСКАЯ НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Стоимость курса Динамическая Натальная Астрология (Предсказательные техники на основе Натальной карты) составляет 36000 руб. за 12 занятий.

Оплата обучения производится следующим образом:

  •  предоплата на момент записи и бронирования места в учебной группе – 8 тыс.руб.;
  • 14 тыс.руб. – оплата на начало обучения, перед первым занятием;
  • 14 тыс.руб. – оплата перед седьмым занятием курса.

 

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ПО ДИНАМИЧЕСКОЙ НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ

Чтобы записаться на курс по Динамической натальной Астрологии нужно:

  1. пройти обучение на первых двух частях курса Основы Натальной Астрологии и сдать зачет.
  2. отправить заявку на адрес: realastro@bk.ru и получить подтверждение о наличии свободного места. В заявке нужно обязательно указать Ваши данные (имя, телефон), а также напомнить когда именно Вы прошли обучение у меня на двух предыдущих частях курса Основы Натальной Астрологии. Если, проходя обучение на предыдущих частях курса, Вы записывались с другого емейл-адреса, обязательно укажите это!
  3. в день получения подтверждения о наличии свободных мест внести предоплату в размере 8 тыс. руб.