Основы Натальной Астрологии – интенсивный курс для желающих в максимально короткие сроки освоить Классическую Западную Астрологию, в объеме базовых практических техник, с азов и до методик прогнозирования событий, точных предсказаний смены жизненных циклов и чередований судьбоносных тенденций.
Курс подойдет для начинающих (с нуля), и для тех, кто хочет перейти от “фантазийно-болтологической астрологии” к возможности делать точные предсказания, качественные описания астрологических тенденций в натальной динамике, а также научиться адекватно описывать личные качества, особенности, способности и возможности людей на основе Натальной карты.

Кроме того, Вы не только познакомитесь с принципами Реальной, четко работающей Астрологии, научитесь их использовать под моим непосредственным руководством, но еще:

  • получите анализ собственной карты рождения на предмет описания личных качеств и особенностей совместимости с важными для Вас людьми;
  • узнаете о Вашем индивидуальном Сценарии Жизни – главных тенденциях Судьбы и  программах развития в области профессиональной, творческой и личной жизни;
  • проанализируете динамику Вашего развития на основании чередования астрологических периодов.
    Также обратите внимание! На курсе есть возможность проанализировать две натальных карты для каждого слушателя! То есть, при желании, Вы можете в процессе обучения, кроме своей личной карты, взять на анализ и гороскоп любого другого человека, время рождения которого Вам известно с точностью до 15 минут.


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ КУРСА ОСНОВЫ НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ

Курс Основы Натальной Астрологии состоит из трех частей, и 22 занятия (по 2,5 часа) – это означает, что всего за 55 часов онлайн-занятий (или за 11 выходных) Вы освоите все главные практические принципы Реальной Западной Астрологии, и научитесь их применять на практике, проверив все изученное в процессе обучения на своей личной натальной карте и/или карте хорошо известного Вам человека.

Три части курса являются последовательными – это значит, что записаться на вторую часть курса можно только пройдя обучение на первой части, а записаться на третью часть курса, соответственно, можно только пройдя обучение на второй части.

Обратите внимание! Если Вы ранее, самостоятельно или на каких-либо других курсах, изучали Астрологию, и предполагаете, что Вам нужно начинать ни “с азов”, а со второй или третьей части данного курса – пробовать записываться не нужно!
Курс Основы Натальной Астрологии является исключительно практическим приложением астрологических правил и принципов, а все теоретические знания, полученные в каких-либо “школах” или “академиях”, как показывает практика, зачастую абсолютно бесполезны, или помогают лишь немного, и то только в теоретическом смысле. В этом случае необходимо “доучивание и переучивание”, что принципиально не входит в мои планы. Поэтому либо Вы учитесь у меня с начала, либо учитесь в других местах.

Курс Основы Натальной Астрологии преимущественно является практическим курсом – все методики, осваемые в процессе обучения, имеют практический характер и тестируются в группе на ваших личных натальных картах сразу же после их изучения. Теоретические сведения изучаются лишь в объеме необходимом для понимания практического применения астрологических техник. Все необходимые для общего развития теоретические сведения Вы можете изучать самостоятельно на основе рекомендуемой и предоставляемой на курсе астрологической литературы. Изучение этой литературы желательно, но не обязателно, по крайней мере, в процессе самого обучения. Потому что все необходимо для практики натального прогнозирования Вы узнаете на самом курсе. Список рекомендуемой дополнительной литературы не будет обширным, и будет состоять только из реально полезных и авторитетных источников. Кроме рекомендуемой литературы читать дополнительно что-либо еще по астрологии в процессе обучения на курсе категорически не рекомендуется! Такой подход гарантирует снижение нагрузки и предохраняет от “замусоривания” излишними и ненужными с точки зрения практики сведениями, что может привести к путанице и непониманию главных принципов работы с натальными картами.

После окончания второй части курса, для желающих продолжить обучение и научиться Динамическим техникам Натальной Астрологии, для понимания насколько хорошо Вами были освоены знания предыдущих уровней, нужно будет сдать зачет – письменный анализ Вашей личной натальной карты и одной предоставленной мною натальной карты неизвестного Вам человека.
При возникновении проблем, по результатам Вашей работы я смогу помочь Вам исправить ошибки и устранить пробелы в понимании материала. Также, Вы сможете сами сделать вывод насколько легко Вам дается практическая Астрология, и готовы ли Вы углубляться в ее дальнейшее изучение. Кроме того, такая проверочная работа не только поможет Вам оценить уровень достигнутых возможностей, но и убережет Вас от форсированных усилий, разочарований и напрасных расходов, если выяснится, что практика Астрологии для Вас на данном этапе преждевременна.

 ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ ОСНОВЫ НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ

Проходя обучение на каждой части курса Основы Натальной Астрологии, даже на первой, где больше всего теоретического материала общего характера, Вы будите осваивать следующие технические навыки из области Практической Астрологии:

1 ЧАСТЬ: Введение в Натальную Астрологию и Синастрии – Вы научитесь по дате рождения (точное время рождения не нужно) других людей понимать причины возникших у вас симпатий и антипатий, научитесь определять людей, которые способны стать для Вас причиной несчастий и неприятностей, и наоборот – понимать какие люди способны внести гармонию, удачу и благополучие в Вашу жизнь. Подробности о курсе смотрите здесь.

2 ЧАСТЬ: Описательная Натальная Астрология – Вы научитесь делать “астрологический портрет личности” – описывать главные личностные характеристики, особенности общения, мышления и поведения, общий интеллектуальный уровень, наклонности, профессиональные и ремесленные предрасположенности. Также, из этой части Вы узнаете, как работает “Сценарий Судьбы”, то есть какие события в жизни человека произойдут или не произойдут и с какой степенью вероятности. Здесь же Вы научитесь на основе беглого взгляда на Натал делать заключения о вероятности человека прославиться, разбогатеть, иметь детей, вступить в удачный брак, обзавестись недвижимостью, вообще быть счастливым и здоровым или наоборот, а также многое другое. Подробности о курсе смотрите здесь.

3 ЧАСТЬ: Предсказательные техники на основе Натальной карты – освоив материал данной части, Вы научитесь определять время наступления тенденций и событий в жизни человека, о которых Вы узнали, применив к его или ее натальной карте, правила и методы изученные во второй части курса. Одним словом, Вы научитесь предсказывать реализацию наступления всего, о чем рассказывает гороскоп рождения, а также узнаете в каких случаях и каким образом можно избежать реализации негативных судьбоносных событий. Подробная информация о курсе находится здесь.

ОПЛАТА И УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ ОСНОВЫ НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ

Оплата обучения на курсе Основы Натальной Астрологии производится поэтапно, подробнее об этом читайте в описании каждой части курса.

Запись на каждую часть курса доступна только после внесения предоплаты, об этом также читайте подробнее в разделах описания для каждой части курса!

Обучение на курсе по Основам Натальной Астрологии проходит онлайн, в режиме реального времени, то есть, в интерактивном режиме. У студентов имеется непосредственная возможность задавать любые вопросы, и уточнять непонятные в изложении материала моменты.

Никакие записи занятий не предусмотрены! Если Вы не уверены, что регулярно сможете заниматься согласно расписанию занятий – записываться не нужно!!! Если Вы пропустили какое-либо занятие по уважительной причине наверстать пропущенное возможно со следующей учебной группой, бесплатно.

Занятия проходят по выходным дням, с 12:00 до 14:30 по Мск. Количество учащихся в группе ограничено – одновременно в учебной группе занимается не более 6 человек!