Смерть в Хорарной Астрологии – данное занятие по Хорарной Астрологии будет посвящено проблемам определения смерти в различных ситуациях. Занятие доступно для тех, кто уже прошел обучение по Основам Натальной Астрологии Часть 1

Смерть в Хорарной АстрологииВ процессе изучения темы мы очертим круг понятий, связанных с правилами определения смерти в Астрологии вообще, разберемся с тем, какие существуют методы определения смерти, и какие ограничение связаны с их применением, чем эти методы в Натальной Астрологии отличаются от аналогичных методов в Хорарной Астрологи.

Затем мы узнаем как строить и интерпретировать хорарные гороскопы, составленные на момент задания вопросов о смерти, какие важные моменты необходимо учитывать при задании подобных вопросов, и рассмотрим универсальную модель интерпретации хораров на тему смерти.

Все изученные понятия, правила и принципы позволят вам не только разобраться в теме вопросов об окончании жизни в Практической Астрологии, но и самостоятельно создавать и анализировать хорары для ответов на вопросы о любых типах и видах смерти, в любых ситуациях.

Смерть в Хорарной Астрологии: изучаемые на занятии техники

  • примеры и анализ гороскопов с вопросами о возможной смерти в результате несчастных случаев, на войне, в бою/сражении, в процессе спасательной операции и т.п.
  • примеры и анализ гороскопов с вопросами о возможной смерти в результате операций или болезней, в том числе во время эпидемий.
  • примеры и анализ гороскопов с вопросами о возможной смерти во время родов (для матери и ребенка)
  • примеры и анализ гороскопов с вопросами о самоубийствах (возможных и совершенных).
  • примеры и анализ гороскопов с вопросами об уже случившейся в прошлом смерти, когда необходимо узнать имела ли место насильственная смерть, или речь идет о смерти в результате несчастного случая или самоубийства.
  • примеры и анализ гороскопов, отвечающих на вопросы о том жив ли некто еще или уже умер.

 

Продолжительность обучения – 6 часов, или два занятия по 3 часа каждое.

Стоимость обучения – 3000 руб. – одно занятие, или 6000 руб. за оба. Возможно оплачивать занятия по отдельности.

Даты обучения по данной теме можно узнать в разделе Расписание занятий.