Онлайн курс Основы Хорарной (Часовой) Астрологии будет полезен тем, кто хочет научиться отвечать фактически на любые вопросы (астрологический аналог гадательных практик) при помощи хорара – гороскопа, построенного на момент возникновения или задания вопроса.

Хорарная Астрология относится к области индивидуальной астрологии, и занимается изучением связи положения планет и иных важных факторов гороскопа с определенными ситуациями, событиями и мыслями.

Возможности Хорарной Астролоии практически неограничены! Например, при помощи Хорарной Астрологии можно не только ответить на вопрос об общем контексте интересующего Вас события, но и установить точное время когда оно произойдет, как будет развиваться и какие будет иметь последствия. Данная возможность составляет главное преимущество Хорарной Астрологии на фоне других мантических практик, где определение временяи затруднено или вовсе невозможно!

Также на основе хораров можно узнавать о тех событиях жизни человека, суждение о которых затруднено на основе натальной карты (например, когда невозможно узнать точное время рождения человека, или интересующее событие нельзя предсказать на основе натальной карты), и даже о том, насколько правильна и продуктивна та или иная мысль, пришедшая Вам в голову:)

О КУРСЕ ПО ОСНОВАМ ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ

Онлайн курс Основы Хорарной (Часовой) Астрологии состоит из 10 занятий по 2,5 часа, проходит по будням и выходным дням (уточняйте в расписании). Курс проводится регулярно, 2 раза в год, и доступен только для тех слушателей которые уже прошли две первые части курса по Основам Натальной Астрологии.

Пройдя обучение на  Онлайн курсе Основы Хорарной (Часовой) Астрологии Вы
  • освоите базовые правила составления и анализа хорарных карт
  • научитесь идентифицировать и описывать людей в хорарах
  • изучите правила определения времени наступления событий в хорарных картах
  • разберете на примерах и научитесь отвечать на вопросы о событиях из всех сфер жизни, включая самые часто встречающиеся вопросы из области астрологического клиентского консультиования.

Курс рассчитан на слушателей желающих не только освоить Хорарную Астрология  в объеме необходимом для самостоятельного уверенного прогнозирования и дальнейшей индивидуальной практики, но и планирующих начать профессиональное клиентское консультирование.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА ОНЛАЙН КУРСЕ ПО ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ

Стоимость курса Основы Хорарной (Часовой) Астрологии составляет 30000 руб. за 10 занятий.

Оплата обучения производится следующим образом:

  •  предоплата на момент записи и бронирования места в учебной группе – 4 тыс.руб.;
  • 13 тыс.руб. – оплата на начало обучения, перед первым занятием;
  • 13 тыс.руб. – оплата перед пятым занятием курса.

 

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ПО ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ

Чтобы записаться на курс по Основы Хорарной (Часовой) Астрологии нужно:

  1. пройти обучение на первых двух частях курса Основы Натальной Астрологии и сдать зачет.
  2. отправить заявку на адрес: realastro@bk.ru и получить подтверждение о наличии свободного места. В заявке нужно обязательно указать Ваши данные (имя, телефон), а также напомнить когда именно Вы прошли обучение у меня на двух предыдущих частях курса Основы Натальной Астрологии. Если, проходя обучение на предыдущих частях курса, Вы записывались с другого емейл-адреса, обязательно укажите это!
  3. в день получения подтверждения о наличии свободных мест внести предоплату в размере 8 тыс. руб.