Обучение гаданию онлайн: Таро, Оракул Ленорман, Игральные карты – мое второе направление обучающей эзотерической деятельности, помимо обучения Классической Западной и Восточной Астрологии. 

Мои курсы по Таро, Оракулам Ленорман и Игральным картам – это интенсивное и эффективное обучение для всех, кто хочет быстро и качественно освоить теорию и практику гадания на игральных картах, картах Таро или Оракулах Ленорман, чтобы использовать полученные знания для личных целей и/или для работы с клиентами в процессе профессиональной эзотерической деятельности.

Курсы по Таро, Ленорман и Игральным картам проводятся регулярно, с периодичностью 2 – 4 раз в год, в зависимости от курса. Перечень актуальных курсов обучения гаданию на картах Вы найдете в списке ниже, даты начала обучения на курсах смотрите, пожалуйста, на сайте Школа Таро и Ленорман Вероники Лыткариной, либо узнавайтие из анонсов в моих соцсетях: Ютуб, паблик ВКонтакте, Яндекс Дзен

КУРСЫ ШКОЛЫ ТАРО И ЛЕНОРМАН, НА КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС

Обучение гаданию на картах Таро интерактивный онлайн-курс по выходным днямОбучение гаданию на картах Таро – базовый онлайн-курс

Интерактивный онлайн курс по выходным дням: суббота и воскресенье с 16:00 до 18:30 по Мск.

Курс Универсальный ключ к Таро: символика и система толкования карт Таро состоит из 22 занятий (по 2,5-3 часа каждое занятие), и разбит на три смысловых модуля, каждый из которых посвящен одному из базовых разделов колоды Таро – Старшие Арканы, Номерные и Придворные карты Таро. Данный курс идеально подойдет новичкам, желающим правильно и эффективно начать знакомство с картами Таро, а также тем, кто хочет освоить Таро как Систему и научиться понимать значения карт во всех колодах! УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КУРСЕ: познакомиться с подробным описанием курса, программой и стоимостью обучения Вы можете на странице курса по этой ссылке.

Обучение гаданию на игральных картах интерактивный онлайн курсОбучение гаданию на игральных картах

Интерактивный онлайн курс – обучение по будним дням: вторник и пятница, с 20:00 до 22:30 по Мск.

Авторский онлайн-курс для людей, интересующихся одной из самых известных и древнейших европейских систем гаданий, и желающих научиться прогнозировать события и отвечать на любые вопросы при помощи классической игральной колоды 36 карт.

Курс состоит из 6 занятий по 2,5 часа и отлично подойдет тем, кто хочет легко начать знакомство с карточными мантиками, быстро освоить на практике самый простой метод гаданий, и получать точные и понятные ответы, а также делать верные прогнозы на будущее уже через две недели после начала обучения. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КУРСЕ: познакомиться с подробным описанием курса, программой и стоимостью обучения Вы можете на странице курса по этой ссылке.

Онлайн курс ЛенорманОбучение гаданию на картах Ленорман

Интерактивный онлайн курс – обучение по будним дням: вторник и пятница, с 20:00 до 22:30 по Мск.

Онлайн-курс Ленорман содержит 12 занятий по 2,5-3 часа, и состоит из 2 частей: интерпретация карт Ленорман, с правилами их толкования, и теория и практика раскладов.

Освоение предлагаемых на курсе теоретических знаний и прикладных практик позволит Вам получить самое полное и целостное представление о Классической Системе Ленорман, после чего Вы сможете использовать карты данного Оракула для любых сфер прогнозирования: от быстрых и точных ответов на конкретные вопросы до составления прогнозов на месяц, год или любой другой период, от четкого описания негативных качеств партнера до развернутого психологического описания ситуации и участвующих в ней людей.

Поэтому, пройдя обучение на данном курсе, Вы не просто освоите все базовые разделы классической Системы Ленорман, но и сможете на практике использовать данный Оракул как “для себя”, так и для того чтобы начать и успешно развивать свою профессиональную практику клиентского консультирования. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КУРСЕ: познакомиться с подробным описанием курса, программой и стоимостью обучения Вы можете на странице курса по этой ссылке.

Как записаться на обучение

Для того чтобы записаться на заинтересовавший Вас курс Школы Таро и Ленорман Вам нужно отправить заявку по адресу tarolenorman@bk.ru в которой необходимо:

  • написать на какой именно курс и какую дату Вы хотели бы записаться:
  • указать Ваше имя и контактный телефон для связи;
  • подтвердить, что Вы ознакомились с подробным описанием и условиями обучения на выбранном Вами курсе (см. по ссылкам рядом с кратким описанием каждого курса на этой странице), Вас все устраивает, и Вы готовы внести предоплату за обучение.

Если на момент отправки заявки в группе курса, на который Вы хотите записаться, имеются свободные места, я подтверждаю Вам это, и высылаю реквизиты для оплаты.

Предоплату необходимо произвести в день подтверждения наличия свободных мест. Если по какой-либо причине Вы не успели внести предоплату за обучение в день, когда Вам подтвердили наличие свободных мест, то перед тем как оплачивать в дугой день, обязательно свяжитесь со мной еще раз для повторного уточнения возможности записать Вас в группу! Напоминаю, что количество мест в группах ограничено, и если Вы заплатите, когда мест уже не будет, мне придется либо вернуть Вам предоплату (за вычетом комиссии за перевод), либо (по согласованию с Вами) записать Вас в следующую учебную группу.

Место в учебной группе можно забронировать только после внесения предоплаты! Оплата производится на российскую банковскую карту, не Сбербанк! Других вариантов оплаты в настоящее время, к сожалению, нет!

Про скидки на обучение в Школе Таро и Ленорман

Уважаемые друзья, в связи с тем, что многие люди, отучившись на одном из моих курсов, нередко записываются и на другие мои курсы, и при этом часто спрашивают о возможности  получить скидку “постоянному студенту”, отвечаю сразу всем: СКИДКИ есть только на Курс по Базовой Тарологии, и только для тех, кто учился на любом другом моем курсе (карты, астрология или экстрасенсорика), подробнее об этом читайте на сайте Школы Таро и Ленорман по этой ссылке. СКИДКИ НА ВСЕ ДРУГИЕ МОИ КУРСЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!

Зато, если Вы проходили обучение на любом из моих курсов, и хотите записаться на другой мой курс, цена на который уже увеличилась (я довольно регулярно поднимаю цены на обучение у меня), но при этом с момента завершения Вашей учебы прошло не более 3-х месяцев, Вы можете записаться по старой цене! Для этого напишите мне, и не забудьте указать когда и в какой группе Вы у меня учились!

Что нужно для того чтобы учить на курсах

Школы Таро и Ленорман

Для того чтобы обучаться на онлайн курсах Школы Таро и  Ленорман Вам необходимо иметь:

  • доступ к интернету
  • аккаунт в Google, то есть, у Вас должен быть почтовый ящик @gmail.com
  • тетрадь или блокнот для конспектов.

Никаких программ или приложений для того чтобы заниматься у меня на онлайн-курсах устанавливать не нужно! Подробные инструкции по тому как “заходить” на курсы Вы получите непосредственно перед началом занятий.